Ремонт перил и ограждений в Ростове-на-Дону

Ремонт перил и ограждений в Ростове-на-Дону

Лестничные перила со временем приходят в негодность и требуют замены, ведь они постоянно принимают на себя немалую нагрузку. Компания «ЭСДИС» предлагает разумное решение данной проблемы – ремонт перил в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

Ремонт перил из нержавейки и других материалов обойдется гораздо дешевле, чем изготовление новых ограждающих конструкций.  Старым перилам после ремонта вернется не только прочность, но и эстетичный вид.

Компания «ЭСДИС» предлагает ремонт любых металлических ограждений: перил внутренних и наружных лестниц, ограждений лестничных площадок и балконных перил, сделанных из нержавейки, алюминия, ПВХ, стекла и дерева.

Все ограждающие конструкции со временем приходят в негодность. Перила, которые расположены на лестнице внутри дома, могут расшататься от постоянной нагрузки, погнуться из-за неаккуратного обращения или просто потерять внешний вид. Балконные ограждения или ограждения наружных лестниц претерпевают серьезные температурные нагрузки и подвергаются действию влаги. От этого даже на металле возникает коррозия, которая наносит огромный вред в первую очередь местам соединения деталей. Ограждения, проржавевшие у основания или в местах стыков, становятся ненадежными. Лучше не рисковать собственной безопасностью и провести ремонт перил и ограждений вовремя!

Квалифицированные мастера компании «ЭСДИС» с помощью современного оборудования приведут в порядок даже самые запущенные ограждения. Они проварят стыки декоративных и несущих элементов ограждающих конструкций, восстановят поврежденный орнамент, устранят коррозию или полностью заменят проржавевший элемент. После восстановления конструкции перила или ограждения покрасят в нужный цвет и нанесут защитное порошковое покрытие.

Компания «ЭСДИС» поможет не только восстановить прежнюю красоту перил и ограждений, но и сделать их безопасными.