Лестничные ограждения из нержавеющей стали

Перила из нержавейки

Лестничные ограждения из нержавеющей стали - самое современное направление в строительстве лестниц. Нержавеющая сталь позволяет создавать очень интересные по дизайну лестничные ограждения.

Основная функция лестничных ограждений - защитная. Эта роль ограждения отступает перед декоративным назначением, которое играет ведущую роль в общем восприятии лестницы.

Лестничные ограждения из нержавейки могут стать частью элегантного дизайна в оформлении офиса, а также органично вписаться в убранство загородного коттеджа. Правильно подобранные ограждения могут придать лестнице особую выразительность.

Для изготовления лестничных ограждений используется нержавеющая сталь с высокими антикоррозионными свойствами и качеством полировки, поэтому лестничные ограждения из нержавеющей стали устойчивы к царапинам и коррозии, не подвержены высыханию или растрескиванию и служат десятки лет. Нержавеющая сталь сочетается практически со всеми отделочными материалами.

Лестничные ограждения из нержавеющей стали могут быть полированные или шлифованные. Полированные лестничные конструкции используются как в помещениях, так и на открытых пространствах. Шлифованные рекомендуется устанавливать только в помещениях.

Перила и ограждения для лестниц из нержавеющей стали могут быть сварной конструкции и сборной.

Сварная конструкция лестничного ограждения из нержавейки монтируется с помощью аргонно-дуговой сварки с последующей полировкой сварных узлов.

Сборно-разборные лестничные ограждения из нержавейки собираются, как конструктор.

Сварная конструкция лестничных ограждений обладает более высокой степенью жесткости в отличие от сборно-разборной. Однако преимущество сборных перил заключается в возможности дополнения, изменения или разборки в случае необходимости.

Лестничные ограждения из нержавеющей стали подойдут абсолютно ко всем типам лестниц, отлично принимая требуемые формы, достаточно найти подходящий только вам вариант исполнения.