Изготовление лестниц

Изготовление лестниц в Ростове-на-Дону

Изготовление лестниц - трудоемкий процесс, требующий особого мастерства на всех этапах работы.

Изготовление лестниц - основное направление деятельности компании «Эсдис». Собственная производственная база, солидная база знаний и многолетний опыт изготовления лестниц позволяют реализовывать проекты любой сложности не только в Ростове-на-Дон, но и во многих городах Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев.

Сегодня лестницам, соединяющим этажи зданий, как никогда уделяется много внимания. Изготовление лестниц требуется при строительстве загородного дома, обустройстве многоуровневой квартиры, торгового центра, ресторана, вокзала и пр. Лестница должна служить не только практическим целям, она должна стать центральной доминантой помещения, определяющей его стиль.

Этапы изготовления лестницы

  • Ознакомление с проектом. Необходимо полное понимание что необходимо изготавливать и как технически воплотить идею и желания клиента в жизнь.
  • Проектирование, включающее в себя замеры, разработку дизайна, планировку конструкции, расчет лестницы, расчет сроков изготовления лестницы и ее стоимость.
  • Выбор и согласование материалов, из которых будет изготавливаться лестница и ограждения лестницы. Это необходимо сделать для правильного расчета веса и технических нагрузок на лестницу.
  • Формирование чертежей и технической документации, по которой будет осуществляться производство лестницы.
  • Производство. Это самый важный этап изготовления лестницы, который строго контролируется с учетом сложности и технических особенностей конкретного изделия. Современное оборудование компании «ЭСДИС» позволяет оперативно изготавливать конструкции любой сложности, включая выполнение индивидуального заказа.
  • Доставка.
  • Монтаж лестницы, в процессе которого устанавливаются закладные элементы в стены и пол, и только после этого собирается сама лестница.

Компания «ЭСДИС» осуществляет изготовление и монтаж деревянных, металлических, стеклянных и комбинированных лестниц различных типов и конструкций. Отдельно производит и монтирует лестничные ограждения и ступени.

Компания «ЭСДИС»  занимается сопровождением и техническим обслуживанием лестничных конструкций на протяжении всего эксплуатационного периода.

Производство лестниц в компании «ЭСДИС» - это высокое качество в сочетании доступной стоимостью!