Балконные и террасные ограждения со стеклом в Ростове-на-Дону

Стеклянные ограждения и перила для террас

Стеклянные ограждения стремительно входят в моду и в последнее время используются не только в торговых помещениях, но и в жилых домах. Ограждения из стекла применяются для балконов, лоджий или террас в частных домах.

Стекло в качестве ограждений балкона, лоджии или террасы имеет свои положительные стороны. Если установить ограждение для балкона из стекла, то на нем сразу станет светлее. Прозрачность стеклянных ограждений для балкона делает помещение просторным. Стеклянные ограждения не препятствуют проникновению солнечного освещения и позволяют любоваться окружающими пейзажами. Данный материал гораздо легче дерева и пластика, поэтому любое ограждение из стекла получается облегченным. При установке стеклянного балконного ограждения, помещение полностью защищается от пыли и грязного воздуха. Это является важным плюсом для людей, живущих в крупных городах.

Стеклянные ограждения неприхотливы в уходе, экологичны и удобны в эксплуатации.

Стеклянные ограждения изготавливаются из закаленного стекла и прозрачной пленки (триплекс), что делает конструкции из стекла абсолютно безопасными. Даже если стекло разобьется, то осколки не разлетятся, а останутся на специальной пленке.

На стекло ограждения можно нанести рисунок или логотип.

Стеклянные ограждения изготавливаются полностью из стекла или с использованием дополнительных металлических элементов.

Цельностеклянное ограждение изготавливается из закаленного стекла толщиной 12-20 мм. Крепление стекла осуществляется с помощью точечных креплений («монет») в торец балкона. Если для балконного ограждения используют более тонкое стекло, то его крепят к специальным стойкам из нержавеющей стали, алюминия или твердых пород дерева.

Стеклянное ограждение может быть с поручнем или без него. Возможно исполнение балконного ограждения со стеклянными вставками.

При заказе стеклянного ограждения всегда есть возможность самостоятельно выбрать вид стекла, его оттенок, цвет крепежных элементов, тип установки и наличие или отсутствие поручней.

Компания «Эсдис» на протяжении многих лет занимается проектированием, изготовлением и установкой стеклянных ограждений на балконы, лоджии и террасы.

Изготовление стеклянных ограждений займет несколько дней, установка осуществляется в день доставки.

Обратившись в нашу компанию, вы поймете, что такое высокое качество, небольшая цена и быстрая работа. Мы изготавливаем стеклянные ограждения, которые удивляют!